Опубликовано: 12 января 2015, 10:17
98

10 января ушел из жизни директор молодечненского автопарка Евстафий Каравай

Осенью 2014 года Евстафий Иванович отпраздновал 60-летний юбилей.

Прощание с директором автопарка №4 пройдет сегодня, 12 января, по месту жительства с 12.00 до 13.00.

Как рассказал Край.бай исполняющий обязанности главного инженера автобусного парка №4 в Молодечно Владимир Шкода, общий стаж работы Евстафия Каравая составил более 30 лет.

На должность главного инженера в Молодечненский автопарк, со слов собеседника, он пришел в 1983 году «переводом из Вилейского парка». В 2005 году Евстафий Каравай возглавил молодечненский автопарк, став его директором.

Осенью 2014 года он отпраздновал 60-летний юбилей. За многолетний и добросовестный труд Миноблавтотранс наградил его нагрудным знаком «Ганаровы транспартнік».

– Евстафий Иванович был грамотным руководителем и душевным человеком, – отметил Владимир Шкода. – За помощью к нему мог обратиться любой водитель, и он никому не отказывал. Всем помогал, многое прощал. Он очень много времени проводил на работе, засиживался допоздна. И самое главное – Евстафий Иванович дорожил коллективом и пытался сохранить всех.

У Евстафия Каравая осталось двое взрослых сыновей и трое внуков.

Катерина СУШКО



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.