Опубликовано: 12 ноября 2019, 15:16
72

Житель Вилейского района найден мертвым на стройке под Смолевичами

На стройке частного дома в Смолевичском районе нашли мертвого мужчину. Установлено, что это – пропавший летом 48-летний житель Вилейского района.

Сотрудники милиции разыскивала мужчину с 18 июля. О его пропаже заявил старший брат.

Как рассказал kraj.by первый заместитель начальника Вилейского РОВД, начальник криминальной милиции Дмитрий Сухотский, мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками. 

– Жители деревни, в которой он жил, летом говорили, что их односельчанин со своим знакомым мог поехать на сезонные работы по выпасу скота. Действительно, теперь установлено, что оба отправились в Логойский район и там помогали местным жителям по хозяйству, – уточнил Дмитрий Сухотский.

По его словам, друг пропавшего в Логойском районе и остался, а сам он около недели назад перебрался в Смолевичский район. Его тело нашли на строительстве частного дома.

Первый заместитель начальника Вилейского РОВД отметил, что смерть не имела признаков криминального характера.

Сергей ЗЕНЬКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Читайте также

Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.