Опубликовано: 11 декабря 2015, 15:19
25

Задержан второй подозреваемый в убийстве 86-летней пенсионерки в Молодечно

Сразу после трагедии, которая произошла 8 декабря, был задержан 28-летний минчанин, а 11 декабря ночью в Молодечно – второй подозреваемый в убийстве.

Тело пенсионерки со следами побоев в доме погибшей был обнаружен 8 декабря вечером. Наш портал писал об этом. Теперь в деле об убийстве престарелой женщины – двое подозреваемых.

Следователь Молодечненского районного отдела Следственного комитета Юрий Богушевич рассказал Край.бай:

– Второй задержанный по этому делу – тоже житель Минска. Оба подозреваемых находятся в камере изолятора временного содержания. С ними проводятся необходимые следственные действия. Их допрашивают. Дело возбуждено по первой части статьи 139 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Убийство».

Сергей ЗЕНЬКО

Читайте также

Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.