Опубликовано: 06 декабря 2021, 09:44
1504

Возле Полочан перевернулась машина. Молодечненец попал в реанимацию

В Молодечненском районе 5 декабря опрокинулся в кювет автомобиль «Фольксваген Пассат».

Как сообщила Kraj.by инспектор по административной практике отдела ГАИ Молодечненского РОВД Диана Галузо, ДТП случилось около 13.35.

Житель Молодечно 1982 года рождения на автомобиле «Фольксваген Пассат» ехал по автодороге Молодечно-Воложин в направлении Воложина. Около агрогородка Полочаны, на 16 километре, при закруглении дороги вправо, водитель не справился с управлением. Машина выехала в левый по ходу движения кювет, где и перевернулась.

По словам Дианы Галузо, водитель неправильно выбрал безопасную скорость и не учел дорожные условия. В результате он получил множественные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы. Сообщается, что на колесах автомобиля были установлены зимние шины.

Татьяна НЕКРАШЕВИЧ
Фотографии предоставлены Kraj.by Дианой ГАЛУЗО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.