Опубликовано: 26 февраля 2020, 16:54
50

Вы его знаете? Милиция ищет мужчину, который похитил в магазине Молодечно бутылку водки

24 февраля в одном из магазинов Молодечно неизвестный похитил бутылку водки. Молодечненский РОВД устанавливает личность этого мужчины.

Как сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук, в 21.30 в оперативно-дежурную службу райотдела обратился молодечненец 1991 года рождения, охранник супермаркета по улице Великий Гостинец. Мужчина рассказал, что неизвестный похитил с прилавка бутылку водки объемом 0,7 литра и стоимостью 11,80 рублей.

– На видео с камер наблюдения видно, как неизвестный берет с прилавка бутылку, прячет ее в карман и направляется к выходу. Когда мужчина выходил из супермаркета, сработали антикражные ворота. Заметив это, очевидец попытался задержать похитителя, но тот вырвался и убежал. О ситуации бдительный посетитель магазина сообщил кассиру, – пояснила Юлия Крук.

Фрагменты видео с камер наблюдения

Молодечненский РОВД разыскивает похитителя, а также мужчину, который попытался его задержать

Фото предоставлено kraj.by Юлией Крук

Если вам что-либо известно о мужчине на видео, сообщите об этом в Молодечненский РОВД по телефонам: 8 029 769-43-68, 8 029 140-83-32, 77-16-56 (оперативно-дежурная часть) или 102.

Катерина СУШКО
Фото и видео предоставлены Юлией КРУК



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.