Опубликовано: 16 сентября 2021, 14:50
628

В Вилейском районе случились два ДТП с участием грузовиков

Обе аварии произошли утром 16 сентября.

Как рассказал Kraj.by старший госавтоинспектор отделения ГАИ Вилейского РОВД Юрий Высоцкий, первое ДТП случилось около 9.00 возле магазина «Санта» на ул. Красноармейской в Вилейке.

Грузовики «Мерседес» и «Фиат» приехали к торговому объекту, чтобы разгрузить товар. При развороте водитель немецкой иномарки не соблюдал боковую дистанцию и въехал в авто итальянского производителя. Обе машины получили незначительные повреждения.

Вторая авария произошла около 10.00 в деревне Заболотье с участием двух МАЗов. Один из них принадлежит физрлицу, второй – юрлицу. По рассказу последнего, его ослепило солнце. Коллега же двигался перед ним на низкой скорости. В результате несоблюдения дистанции случилось столкновение. Незначительные повреждения получил автомобиль виновника происшествия.

Водители в обоих ДТП не пострадали.

Ольга ФРОЛОВА



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.