Опубликовано: 29 апреля 2021, 15:35
1509

В Докшицком районе мужчина сжег свой гараж вместе с машиной

В агрогородке Крулевщина Докшицкого района вечером 28 апреля на улице Полевого горел частный гараж. Хозяин не пострадал, а вот его машина сгорела.

Официальный представитель Витебского областного управления по чрезвычайным ситуациям Людмила Четвертная рассказала kraj.by:

– О том, что в Крулевщине на улице Полевого горит гараж, 28 апреля в 21.40 сообщил спасателям очевидец. 57-летний хозяин в момент возгорания находился в гараже. По предварительной версии, мужчина сам стал причиной возгорания. Он проводил там огневые работы и был неосторожен с огнем.

По словам Людмилы Четвертной, в результате пожара в гараже уничтожены кровля, потолочное перекрытие, а также машина «Фольксваген Гольф», которая стояла внутри.

1619764512

Сергей ЗЕНЬКО
Фотографии 
предоставлены kraj.by Людмилой ЧЕТВЕРТНОЙ



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.