Опубликовано: 23 июля 2019, 10:57
179

В Вилейском районе месяц назад пропал мужчина. Его разыскивают милиция и «Ангел»

Сергей Липницкий жил в д. Кумельщина. 15 июня он ушел в неизвестном направлении, и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Об этом порталу kraj.by сообщил координатор по Молодечно поисково-спасательного отряда «Ангел Северо-запад» Максим Федорович.

Липницкий Сергей Викторович, 1971 г.р жил д. Кумельщина Вилейского района. 15 июня 2019 года ушел из дома в неизвестном направлении. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.

Изображение 1

Всех, кто владеет информацией о пропавшем мужчине, просят позвонить в милицию или по телефонам (029) 181-71-29, (025) 684-82-56.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
За незаконный промысел на Вилейском водохранилище рыбакам грозит уголовная ответственность и штраф почти 40 тысяч рублей
На Вилейском водохранилище трое мужчин установили в воде 280 метров сетей, в которые попалось более 100 различных видов рыб общим весом почти 114 кг. Нарушителей задержали.
В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.