Опубликовано: 20 октября 2016, 10:35
14

В Ошмянах двое пьяных мужчин вынесли из квартиры телевизор. Хозяйка бросилась вдогонку и вернула его себе

Жительница Ошмян 1960 года рождения вечером не закрыла входную дверь на замок, из-за чего на короткое время лишилась телевизора.

Женщина находилась в дальней комнате в своей квартире вместе с дочкой, которая и услышала в прихожей подозрительный шум. Пошла на него и увидела тени двоих скрывавшихся неизвестных людей. У одного из них в руках был телевизор, сообщает 19 октября сайт УВД Гродненского облисполкома.

Начальник Ошмянского РОВД подполковник милиции Дмитрий Уляшко отметил, что хозяйка побежала вслед за мужчиной, у которого в руках был телевизор. Тот, чтобы его не догнали, выбросил технику. Тем не менее женщина запомнила приметы убегавшего, о чем и сообщила в милицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемых удалось задержать. Это нигде неработающие местные жители 1997-1998 годов рождения. До инцидента молодые люди несколько дней употребляли спиртные напитки и совершали кражу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако это не помешало им не просто зайти в чужой дом, но и отвинтить телевизор, висевший на стене.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.