Опубликовано: 09 марта 2020, 10:39
27

В Молодечно мужчина тушил загоревшуюся на плите еду и отравился дымом

Сообщение о задымлении в квартире на улице В. Гостинец в Молодечно поступило спасателям 8 марта в 18.14.

Когда к месту вызова прибыли подразделения МЧС, выяснилось, что в квартире на первом этаже произошло возгорание пищи. Хозяин, находившийся в доме один, ликвидировал пламя самостоятельно, сообщает МЧС.

Изображение 2

После осмотра медиков мужчину госпитализировали в районную больницу с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения».

Изображение 1

Огнем повреждена кухонная посуда.

Причина происшествия устанавливается. Рассматриваемая версия – оставленная без присмотра пища на плите.

Пожар в Молодечно 8 марта. Фото с сайта МЧС

Читайте также

Что отремонтируют в Воложине и районе в 2025 году? Смотрите адреса
Воложинский райисполком опубликовал перечень объектов жилищно-коммунального хозяйства, подлежащих ремонту в 2025 году.
В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.