Опубликовано: 22 мая 2019, 16:39
49

В Молодечненском районе электровоз сбил 11-летнего мальчика

Трагедия произошла 22 мая около 08.15 на железнодорожной станции Уша.

Как рассказал kraj.by инспектор группы пропаганды и профилактики Молодечненского ОВДТ Сергей Василевский, пятиклассник, житель д. Кончаны, направлялся на занятия в Красненскую среднюю школу.

Фото с сайта minobl.mvd.gov.by

Изображение 1

Мальчик, как сообщает Группа информации и общественных связей Молодечненского РОВД, железнодорожные пути переходил в установленном месте, по пешеходному настилу в 100-150 метрах от станции. Переход не обозначен звуковым светофором. 

Школьник пропустил пассажирский поезд, двигающийся в направлении Молодечно, но не заметил приближение электровоза по встречному пути. Машинист электровоза применил экстренное торможение, но это не помогло – остановить локомотив не удалось.

По факту происшествия Молодечненский РОСК проводит проверку.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.