Опубликовано: 09 января 2020, 15:36
44

В Минском районе во дворе частного дома найдено тело 34-летнего уроженца Молодечненского района

Следователи устанавливают обстоятельства причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть мужчины в Минском районе.

8 января следственно-оперативная группа выехала в деревню Латыговка Минского района, где во дворе одного из частных домов обнаружено тело 34-летнего уроженца Молодечненского района без признаков жизни, сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Изображение 1

Фото с сайта sk.gov.by

По подозрению в совершении преступления задержан 42-летний местный житель, ранее несудимый, проживающий в указанном доме у сожительницы и работающий сварщиком.

По данным следствия, накануне вечером потерпевший со своей знакомой находились в гостях у подозреваемого. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами внезапно возник конфликт, в результате которого хозяин нанес гостю несколько ударов руками в голову. После этого потерпевший ушел из дома, а утром был обнаружен без признаков жизни во дворе.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.147 (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Республики Беларусь.



Читайте также

«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.