Опубликовано: 06 сентября 2020, 14:13
52

В лесу под Молодечно пропал трехлетний мальчик – местные жители его нашли

В лесу возле деревни Самали Молодечненского района вечером 5 сентября потерялся трехлетний мальчик.

На поиски срочно выехала группа поисково-спасательного отряда «Ангел». Помощь «ангелов» не понадобилась – местные жители сами нашли ребенка, сообщает МЛЫН.BY.

По информации пресс-службы МЧС, сообщение о пропавшем в лесном массиве в районе деревни Самали мальчике 2017 года рождения поступило в центр оперативного управления Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям в 18.43.

Координатор поисково-спасательного отряда «Ангел. Северо-Запад» Максим Федорович рассказал:

– Мне позвонил сотрудник милиции и сказал, что срочно нужна помощь в поиске ребенка в лесу. Мы оперативно собрали группу, приготовились к длительным поискам, выехали на место, но вскоре от милиции поступил второй звонок. Нам сказали, что ребенок найден. Я дал отбой своей группе.

МЧС сообщает, что мальчика через полчаса после звонка в службу спасения самостоятельно нашли жители деревни Самали. В медицинской помощи ребенок не нуждался.

Сергей ЕСМАНОВИЧ



Читайте также

Закончился алкоголь, решил полазить по чужим машинам. В Молодечно задержали автомобильного вора со «стажем»
31-летний житель Радошковичей приехал в райцентр к знакомым, распивал с ними спиртное. Когда алкоголь закончился, а денег на покупку не было, мужчина решил полазить по чужим машинам.
Узнали, сколько учителя будут платить за питание в столовых белорусских школ - цена одинаковая не для всех
Для учителей, не занятых с детьми в обеденном зале, предлагается заплатить больше.
В Вилейке взялись за ремонт хирургического корпуса больницы. Узнали, чем обновленное здание будет лучше прежнего
В Вилейке начался капитальный ремонт хирургического корпуса центральной районной больницы, рассказываем, когда закончат.