Опубликовано: 08 декабря 2022, 16:38
1002

Три молодечненки покупали новогодние елки через интернет, но праздник к ним так и не пришел

В Instagram появились предложения о приобретении искусственных елей с большими скидками и бесплатной доставкой. На эти «выгодные» предложения в разный период времени обратили внимание три молодечненки.

Как пишет «Маладзечанская газета», главным условием со стороны продавца, с которым потерпевшие вступали в переписку, была стопроцентная предоплата по высылаемым реквизитам.

В результате женщины перевели денежные средства на суммы 92, 93 и 375 рублей. По истечении трех дней, которые были определены для доставки товара, они пробовали связаться с продавцом, но ответа на сообщения не получили. Тогда пострадавшие обратились в милицию.

Фото с сайта mgazeta.by



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.