Опубликовано: 25 мая 2015, 16:21
35

Транспортная милиция Молодечно разыскивает мужчину, которого подозревают в краже в поезде (ФОТО)

Молодечненский отдел внутренних дел на транспорте устанавливает личность мужчины, который подозревается в совершении кражи в электропоезде №6132 (Молодечно-Минск) 6 апреля 2015 года.

Граждан, узнавших мужчину и обладающих информацией о его личности, просят обратиться по адресу: ул. Тавлая, 6-9 или по телефонам (029) 779-63-32, (029) 140-64-39, 74-23-57.

Изображение 1

По материалам, предоставленным Край.бай оперуполномоченным отдела уголовного розыска Молодечненского отделением внутренних дел на транспорте Евгением МИХАЛЬЦОВЫМ
Фото предоставлено Край.бай Евгением МИХАЛЬЦОВЫМ

Читайте также

Посмотрели дороги возле торговых объектов в Молодечно. Будет ли ремонт, уточнили в службе заказчика жилищно-коммунальных услуг
В редакцию Kraj.by обратилась жительница микрорайона Лесные в Молодечно, которая обращает внимание на плохую дорогу возле магазина. Посмотрели и другие подъезды к торговым объектам города.
«Молодечно» дважды забивает на Национальном стадионе, но очков домой после игры с минским «Динамо» не везет
На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» в столице 17 мая футбольный клуб «Молодечно» встречался с чемпионом Беларуси минским «Динамо». Зелено-белые молодечненцы забили дважды, но пропустили на один гол больше и потерпели девятое поражение с начала сезона-2025. На этот раз со счетом 2:3.
В Глубоком загорелась легковушка «Пежо» – хозяина в тот момент в машине не было
Легковая машина «Пежо 307» загорелась ночью в понедельник, 19 мая, в Глубоком на частном подворье улицы Чкалова. 62-летний хозяин в это время находился дома и не пострадал.