Опубликовано: 10 ноября 2011, 10:00
11

Россиянин опрокинулся на квадроцикле и умер от травм в горнолыжном комплексе «Логойск»

Трагедия произошла около 20.00 вечером 9 ноября на территории горнолыжного спортивно-оздоровительного комплекса «Логойск».

Житель г. Пенза, 1983 г.р. был смертельно травмирован при опрокидывании на квадроцикле. По данному происшествию сейчас проводится проверка.

Об этом сообщили Край.бай в отделение информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

Алёна СПИРИДОН

Читайте также

В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.
За незаконный промысел на Вилейском водохранилище рыбакам грозит уголовная ответственность и штраф почти 40 тысяч рублей
На Вилейском водохранилище трое мужчин установили в воде 280 метров сетей, в которые попалось более 100 различных видов рыб общим весом почти 114 кг. Нарушителей задержали.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.