Опубликовано: 28 сентября 2021, 10:02
636

Разыскивается мужчина для установления обстоятельств пропажи телефона в Молодечно

В милицию Молодечно обратилась 45-летняя местная жительница, она пояснила, что у нее пропал мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 9.

Все произошло 19 августа после 15.00, когда в магазине «Соседи» она познакомилась с мужчиной и они вместе распивали спиртное, сообщает Kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Позже, когда женщина протрезвела, обнаружила пропажу смартфона и пакета, в котором, по ее словам, лежало мобильное устройство.

События после уличного застолья заявительница помнит смутно. Женщина не исключает, что могла оставить гаджет в том месте, где употребляла алкоголь.   

Для установления всех обстоятельств инцидента сотрудниками уголовного розыска Молодечненского РОВД разыскивается неизвестный мужчина, который попал в объектив камер видеонаблюдения в торговом центре «Модуль».

Милиция просит всех, кто узнал разыскиваемого и располагает какой-либо информацией о мужчине, сообщить по телефонам (025) 768-44-09, (0176) 77-16-56, 102 либо в РОВД по адресу г. Молодечно, ул. Галицкого, 23.

По материалам, предоставленным Kraj.by Юлией КРУК



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.