Опубликовано: 19 декабря 2018, 11:16
46

Пропавшего 59-летнего жителя Молодечно нашли погибшим

15 декабря тело Вячеслава Тауноевича Хирви обнаружили в лесном массиве.

Наш портал публиковал ориентировку на розыск молодечненца 1959 года рождения, который 11 декабря ушел из дома и не вернулся.

Как сегодня сообщили kraj.by в отделе уголовного розыска Молодечненского РОВД, тело мужчины обнаружили в лесу, в пяти километрах от города в сторону Вилейки, в районе поселка Сосновый Бор. Мужчина погиб.

Материал по факту смерти 59-летнего молодечненца находится в Молодечненском РОСК.

Катерина СУШКО

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».