Опубликовано: 06 мая 2023, 20:57
4691

Погрузчик в Вилейском районе насмерть задавил молодого мужчину

Сегодня, 6 мая, в Долгиновском сельсовете Вилейского района погрузчик местного сельскохозяйственного предприятия наехал на молодого мужчину. Пострадавший умер от травм.

Трагедия случилась в первой половине дня. Согласно предварительной информации, погрузчик сельхозпредприятия «Долгиново» находился в движении, и работник этого предприятия, которому около 27-28 лет, ехал на его подножке. По какой-то причине он не удержался и упал под колеса.

Предварительно установлено, что водитель не смог избежать наезда, который оказался смертельным. По одной из версий, за рулем погрузчика был брат погибшего. На место происшествия выезжали сотрудники милиции и следователь.

1683395714

В правоохранительных органах Вилейского района подтвердили нашему порталу факт трагедии, но отметили, что делать какие-то выводы по причинам и обстоятельствам происшествия преждевременно.

Проверку по факту гибели человека проводит Вилейский районный отдел Следственного комитета. Причину смерти мужчины установит назначенная следователем судебно-медицинская экспертиза, которая, в том числе определит наличие либо отсутствие алкоголя в крови погибшего.

Сергей ЗЕНЬКО

Фотографии автора, использованы в качестве иллюстрации

Читайте также

Сморгонские пограничники задержали литовца с особо опасными психотропами
Днем 26 февраля военнослужащие Сморгонской пограничной группы вблизи белорусско-литовской границы задержали гражданина Литвы. По словам мужчины, он нарушил границу с целью уклонения от уголовного преследования в своей стране.
«Динамо-Молодечно» уступает «Юности» и завершает сезон, оставаясь в четверке сильнейших
Хоккеисты столичной «Юности» вышли в финал Кубка Президента после победы в полуфинальной серии плей-офф экстралиги над «Динамо-Молодечно».
6 апреля в Вилейку пребудет православная святыня - копия Годеновского креста
В воскресенье, 6 апреля, в храм преподобной Марии Египетской города Вилейка пребудет православная святыня - копия Годеновского креста. Встреча святыни состоится в 17:00. С 6 по 13 апреля крест будет находиться в храме Вилейки. Верующие смогут приложиться к нему ежедневно с 8:00 до 19:30. В 18:00 каждый день будет совершаться чтение акафиста Страстям Христовым.