Опубликовано: 30 ноября 2019, 15:00
54

Под Молодечно микроавтобус выехал на «встречку» и столкнулся с автобусом – водители в больнице

ДТП произошло сегодня, 30 ноября, около 08.20 на 15-м км автодороги Молодечно-Воложин в деревне Полочаны.

По предварительной информации, 31-летний водитель «Ситроена» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым автобусом Молодечно-Подлесная, сообщает пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

Изображение 1

Водители с различными травмами госпитализированы. 16 пассажиров МАЗа не пострадали, на другом автобусе их доставили к месту следования.

Изображение 2

В ближайшие дни синоптики прогнозируют заморозки, а также туманы и дожди, что может привести к гололедице на дорогах. Причем визуально проезжая часть может казаться сухой и чистой. УГАИ МВД рекомендует водителям учитывать погодные и дорожные условия во время поездок.

Изображение 3

Это уже вторая лобовая авария за последние несколько дней под Молодечно. 26 ноября около 10.00 на 63-м км автодороги Р-28 Минск-Молодечно-Нарочь Renault выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Mercedes. Госпитализированы оба водителя и семь пассажиров.

Водитель микроавтобуса умер через несколько дней после аварии

Как сообщил kraj.by старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош, водитель микроавтобуса, житель деревни Городилово 1988 года рождения, умер рано утром 3 декабря. Читать дальше→

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Ставка рефинансирования уменьшится, а жировки значительно потяжелеют. Что еще изменится для белорусов с 1 июня
Первый день лета принесет нововведения во многих сферах. По новым правилам стартует вступительная кампания в вузы для целевиков, за обслуживание крупных валютных счетов будут брать комиссию, скорректированы требования по промышленной безопасности.
В Островце на выходных загорелась баня на частном подворье
В субботу, 27 мая, в 17.09 местная жительница сообщила спасателям, что по улице Октябрьской в райцентре горит баня.
Концерты, творческие встречи, выставки и город мастеров. Фестиваль «Молодечно - 2023» пройдет 9-10 июня
Праздник состоится в 22-й раз. Лейтмотивом фестиваля в этом году станет тематика Года мира и созидания.