Опубликовано: 09 июля 2020, 17:31
51

Оба водителя двигались на зеленый? В Молодечно на перекрестке столкнулись «Ситроен» и «Хонда»

Авария произошла 7 июля около 19.55 на пересечении ул. Великий Гостинец и Городокской в Молодечно.

Об этом kraj.by рассказала инспектор по административной практике ОГАИ Молодечненского РОВД, лейтенант милиции Диана Галузо. Водитель, управлявший автомобилем «Ситроен», двигался по В. Гостинцу в направлении столицы и совершил столкновение с автомобилем «Хонда». Последний ехал по улице Городокской в сторону Нагорной.

Авария в Молодечно 7 июля на перекрестке с Городокской. Фото предоставила kraj.by Диана Галузо

Авария в Молодечно 7 июля на перекрестке с Городокской. Фото предоставила kraj.by Диана Галузо

– В результате ДТП, – комментирует Диана Галузо, – водитель автомобиля «Хонда» получил телесные повреждения. Он был доставлен в хирургическое отделение Молодечненской ЦРБ.

Авария в Молодечно 7 июля на перекрестке с Городокской. Фото предоставила kraj.by Диана Галузо

Как утверждают оба водителя, они двигались на зеленый сигнал светофора.

По делу ведется разбирательство.

Геннадий ПШЕННИК
Фотографии предоставлены kraj.by Дианой ГАЛУЗО

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Крыша 75-летней бани сгорела в Докшицком районе у мужчины, который живет под Минском
В деревне Красники Докшицкого района вечером 8 мая загорелась частная баня. 32-летний хозяин не пострадал, но баня сильно повреждена огнем.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.