Опубликовано: 19 сентября 2017, 10:00
30

Молодечненская милиция разыскивает пенсионера, который два дня назад ушел в лес за грибами и не вернулся

Молодечненский РОВД разыскивает безвестно исчезнувшего Бронислава Лукшу 1944 г.р.

17 сентября молодечненец около 10.00 ушел из дома по ул. Спортивной, 37 в лес за грибами и до настоящего времени его местонахождение неизвестно, сообщили kraj.by в отделе уголовного розыска Молодечненского РОВД. Предположительно, он мог направиться в сторону Соснового Бора и Лозовца.

Бронислав Зыгмундович Лукша

Изображение 1

На вид: 72 года, рост 170 см, худощавый, лицо овальное, глаза серые, нос прямой, уши овальные, волос седой короткий.

Был одет: кепка камуфляжная с козырьком, темно-синие спортивные брюки, ботинки черного цвета.

Особые приметы: правая нога не сгибается в колене, на правой руке татуировка в форме якоря. Был с тросточкой.

Милиция просит всех, кто что-либо знает о местонахождении исчезнувшего, сообщить в Молодечненский РОВД по телефонам 8 (0176) 74-96-83, 8 (0176) 77-03-12, 8 (0176) 77-16-56 или в ближайший отдел милиции по номеру 102.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Вы можете анонимно и бесплатно задать доктору вопрос. Ответ получите на портале kraj.by.

Kraj.by

Читайте также

В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».
С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.
«Болен рыбалкой, лечиться не буду». Посмотрели, кто приехал рыбачить на Вилейское водохранилище
В течение 60 дней многие рыболовы терпеливо ждали возможности вновь выйти на большую воду и, конечно же, наловить рыбы. В первый день окончания нерестового запрета прокатились вдоль дамбы Вилейского водохранилища.