Опубликовано: 24 мая 2019, 10:55
51

Милиция прекратила поиски двух жителей Вилейского района, уехавших на заработки в Россию. Вчера мужчины вернулись домой

О том, что их ищут родственники, мужчинам рассказали на работе в Москве.

После этого они созвонились с родными, а вчера вечером приехали домой в Вилейский район, уточнил kraj.by старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Виталий Послед.

Александр Смоленский и Виталий Русак в декабре прошлого года вместе уехали на заработки в Россию, а в конце апреля перестали выходить на связь с родными. Родственники пропавших мужчин обратились в милицию 14 и 17 мая.

Причина, из-за которой вилейчане не сообщали близким о своем местонахождении, – отсутствие средств связи. Когда им по месту работы сообщили, что их ищет милиция, те позвонили родным.

Юлия ЛАХВИЧ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

 




Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.