Опубликовано: Сегодня, 11:46
219

Легковушку «Ауди» в Сморгони хозяйка не заводила два года, а когда завела, машина загорелась

Легковой автомобиль «Ауди» горел днем 5 февраля в Сморгони на Железнодорожной улице. Хозяйка машины не пострадала. Поврежден моторный отсек иномарки.

2

По информации официального представителя Гродненского областного управления МЧС Ольги Адиевой, о пожаре в гаражном кооперативе на Железнодорожной улице райцентра в центр оперативного управления Сморгонского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 5 февраля в 14.25 сообщил очевидец. Горел легковой автомобиль «Ауди».

Подразделения спасателей выехали на место и потушили пожар. В результате огнем повреждены моторный отсек и лакокрасочное покрытие машины. Пострадавших нет.

Хозяйка «Ауди» рассказала, что на машине не ездила около двух лет, а когда завела ее, то из-под капота пошел дым.

Причина пожара устанавливается. Основная версия – короткое замыкание электрической проводки в моторном отсеке автомобиля.

Сергей Зенько

Фотографии предоставлены Ольгой Адиевой  

Читайте также

Молодечненский район представил проект гражданских инициатив «Парк Березинское». Подробности рассказала Людмила Кананович
В Минском областном Совете депутатов предварительно рассмотрели проекты гражданских инициатив жителей области в сфере благоустройства, спорта, сохранения исторической памяти и не только.
«Громко лаяла и мешала отдыхать». В Воложинском районе суд приговорил живодера к аресту на 3 месяца
Суд Воложинского района рассмотрел в открытом судебном заседании уголовное дело по части 1 статьи 339-1 Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.