Опубликовано: 28 января 2022, 10:27
709

ГАИ в выходные усилит контроль на дороге Минск-Ошмяны- граница Республики Литва

С 29 по 31 января территориальные подразделения Госавтоинспекции проведут масштабную отработку аварийно-опасных участков автодороги М-7.

Как рассказали Kraj.by в ГУ ГАИ МВД, кроме того, к рейдовым мероприятиям на территории Минской и Гомельской области подключатся экипажи специального подразделения ДПС «Стрела» МВД Республики Беларусь.

Повышенное внимание будет уделено своевременному выявлению водителей, находящихся в состоянии опьянения, либо управляющих транспортным средством без прав.

Также инспекторы ДПС проконтролируют соблюдение ПДД пешеходами, в частности – наличие световозвращающих элементов.

Организован круглосуточный мониторинг состояния улично-дорожной сети с целью своевременной ликвидации зимней скользкости.

Также ГАИ отработает трассу М-6 Минск-Гродно-граница Республики Польша (Брузги).

По материалам, предоставленным Kraj.by ГУ ГАИ МВД 

Читайте также

Первая игра межсезонья на ноль. ФК «Молодечно» громит «Ниву-Долбизно» на зимнем Кубке в Бресте
Футбольный клуб «Молодечно» на зимнем Кубке в Бресте одержал крупную победу со счетом 6:0 над «Нивой» из Долбизно, забив по три мяча в каждом тайме и впервые в этом межсезонье не пропустив в свои ворота.
Где в Ошмянском районе отключат свет? Смотрите адреса
С 19 февраля в связи с работами по реконструкции линий электропередачи возможно отключение электроэнергии в Ошмянах.
Сарай размером более 100 квадратных метров горел в Молодечненском районе
В деревне Великие Кошевники Молодечненского района вечером 14 февраля горел сарай. Хозяйственная постройка повреждена огнем. Люди не пострадали.