Опубликовано: 28 мая 2021, 13:02
5157

ГАИ отработает в выходные Молодечненский, Вилейский и Мядельский районы. Читайте, как это будет

Госавтоинспекция Минской области в предстоящие выходные дни проведет отработку Вилейского, Молодечненского и Мядельского районов.

Будет задействован мотопатруль ДПС ГАИ. Сотрудники будут нести службу с использованием гласной, негласной и смешанной форм контроля, сообщает УВД Миноблисполкома.

Особое внимание обратят на водителей, не соблюдающих скоростной режим, нарушающих правила обгона и на тех, кто не пропускает пешеходов.

В Минском районе наряды ДПС ГАИ будут приближены к местам массового отдыха. Помните, что алкоголь и управление транспортным средством несовместимы.

Уважаемые водители! Не стоит забывать о движении в светлое время суток с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями, так как до 5 июня проходит СКМ «Внимание дети!». Напоминаем, что за это нарушение ждет штраф до трех базовых величин.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.