Опубликовано: 25 февраля 2019, 12:41
48

Cергея Болвако из Вилейки нашли. Мужчина, пропавший без вести около 2 месяцев назад, погиб

Тело мужчины в реке Плеснянка вблизи улицы Лавриновича 23 февраля нашли местные жители.

Как рассказал kraj.by старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Виталий Послед, поиски Сергея Болвако продолжались 2 месяца и 2 дня.

 – Поиски проходили в основном в окрестностях города, прочесывалось урочище Дубовка, осматривались брошенные дома в городе, кладбище. Также искали мужчину по маршрутам, по которым он мог пойти, в том числе и в месте его обнаружения. Однако тогда в реке было много воды, кругом снег. Когда подтаяло, тело мужчины без признаков насильственной смерти увидели местные жители и сообщили в милицию, – пояснил Виталий Послед.

По факту обнаружения тела Сергея Болвако проверку проводит Вилейский райотдел Следственного комитета.

Юлия ЛАХВИЧ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.