Опубликовано: 13 марта 2015, 12:22
33

12 марта на трассе Минск-Молодечно легковушка крутилась, как на льду (ВИДЕО)

Легковушка, уйдя в занос на закруглении дороги, поднимает клубы пыли, на скорости разворачивается и, скользя по асфальту несколько метров, останавливается у самого разделительного отбойника.

Как пишет сайт abw.by, что пережили люди в автомобиле, исполнившем такой трюк, неясно. Равно как и то, что привело к такому неожиданному маневру, начало которого попало в кадр видеорегистратора издали (смотреть на встречную полосу с восьмой секунды).



Автор видео, разместивший его в интернете под ником сашка сашкович, отмечает, что инцидент произошел 12 марта на трассе Минск-Молодечно (дата и время на видео соответствуют).

По материалам abw.by
Видео с сайта youtube.com

Читайте также

«Болен рыбалкой, лечиться не буду». Посмотрели, кто приехал рыбачить на Вилейское водохранилище
В течение 60 дней многие рыболовы терпеливо ждали возможности вновь выйти на большую воду и, конечно же, наловить рыбы. В первый день окончания нерестового запрета прокатились вдоль дамбы Вилейского водохранилища.
В деревне Воложинского района подросток гонял на мопеде, пока его не остановили сотрудники ГАИ
30 мая около 19:25 в деревне Выгоничи Воложинского района сотрудники ГАИ заметили мопед «Хорс».
С колен мы пока не встали – у нас десятое поражение подряд. ФК «Молодечно» дома проиграл «Слуцку»
Футбольный клуб «Молодечно» 25 мая на своем стадионе проиграл «Слуцку» со счетом 0:1. После матча болельщики говорили, что игра была ничейной. Зелено-белые действительно могли забивать, но мяч в сетку не пустил вратарь случчан Илья Брановец.