Опубликовано: 18 октября 2017, 15:53
28

Раненый мужчина бросился под колеса скорой возле Молодечно

Авария произошла сегодня, 18 октября, в 08.20 на 67-м километре дороги Минск-Нарочь в деревне Криница.

Пешеход госпитализирован с проникающим ранением грудной клетки, которое получил не во время ДТП.

– Бригада скорой помощи с включенными проблесковыми маяками и звуковыми сигналами ехала на вызов в Красное, – рассказал kraj.by госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош. – Внезапно прямо на трассу выбежал житель этой деревни 1987 года рождения. Водитель скорой 1964 года рождения ударил по тормозам, но боковым правым зеркалом все равно зацепил плечо и голову мужчины.

Со слов госавтоинспектора, выбежавший на дорогу пешеход поссорился с сестрой, и та ударила его в грудь ножницами. Мужчина, услышав звуки приближающейся скорой, выбежал на улицу в надежде остановить машину и получить оперативную помощь.

В итоге он ее получил – с диагнозом «проникающее ранение грудной клетки» его госпитализировали. У пострадавшего имелись признаки алкогольного опьянения.

По факту аварии ОГАИ Молодечненского РОВД проводит проверку.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. 30 лет врачебной практики. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Катерина СУШКО



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
Мастер из Ошмян почти год «ремонтировал» гродненцу машину
В марте 2023 года 36-летний житель областного центра передал для ремонта Mercedes-Benz C200 33-летнему жителю Ошмян.