Опубликовано: 24 апреля, 14:50
2026

В Молодечно женщина спала на краю крыши

В сети завирусилось видео недавнего происшествия в Молодечно: на краю крыши спала женщина, которую будил спасатель МЧС.

Как сообщил Telegram-канал Про Молодечно, 22 апреля в Молодечно в разгар дня можно было наблюдать следующую картину: на козырьке общежития по улице Франтишка Скорины спала женщина. Приехвашие по вызову очевидцев сотрудники МЧС разбудили ее.

По словам очевидцев, с женщиной всё в порядке. Эту информацию Kraj.by подтвердили в Молодечненском ГРОЧС. По словам спасателей, женщина просто уснула, ее разбудили и отправили домой.

Скриншоты и видео Telegram-канала Про Молодечно

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».