Опубликовано: 02 июля 2014, 14:08
55

Завтра местами ожидаются дожди, однако 4 июля погода наладится

Если завтра ожидаются дожди, то с пятницы по воскресенье погода наладится. 4 июля температура повысится до +20-26°C, осадков не ожидается.

Об этом сообщили в Республиканском гидрометеоцентре, пишет оnliner.by.

– Завтра, 3 июля, с юга Балтики начнет поступать влажный воздух, – уточнили синоптики. – В Гомельской и Витебской областях ожидаются кратковременные дожди. Осадки в середине дня пройдут и в Минске. Днем в Беларуси будет от +16 до +23 градусов по Цельсию.

Однако уже в пятницу погода наладится. Ожидается южный ветер, без осадков. Воздух прогреется до +20-26. В субботу и воскресенье температура повысится еще на несколько градусов.

По материалам onliner.by

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Крыша 75-летней бани сгорела в Докшицком районе у мужчины, который живет под Минском
В деревне Красники Докшицкого района вечером 8 мая загорелась частная баня. 32-летний хозяин не пострадал, но баня сильно повреждена огнем.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.