Опубликовано: 28 марта 2016, 21:00
119

Волки чуть не укусили белорусского участника «Евровидения» во время фотосессии

Эти моменты видны на видео, опубликованном российским новостным порталом LifeNews.

Портал Край.бай сообщал о том, что, представитель Беларуси на «Евровидении», возможно, выступит голым и с волками.

Позже появилась информация, что «волками» белорусского участника «Евровидении» оказались собаки редкой породы. Подробнее читать ЗДЕСЬ.

Видео с сайта youtube.com

Видео с канала Саша Иванов. Александр Иванов. IVAN на сайте youtube.com

Читайте также

Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
Ещё один атомкласс появится в Островце. Электроэнергетический дивизион «Росатома» откроет его в гимназии №1
Островец посетили представители проекта «Школа «Росатома», в рамках которого реализуется масштабная инициатива по развитию систем образования в городах присутствия предприятий атомной промышленности, и АО «Росатом Сервис» (электроэнергетический дивизион госкорпорации «Росатом»).
В Минске из окна на 15-м этаже выпал полуторагодовалый мальчик
Днем 7 февраля полуторагодовалый мальчик играл в комнате один. Ребенок взобрался на стул, залез на подоконник, а затем выпал из окна пятнадцатого этажа.