Опубликовано: 15 февраля 2019, 11:58
135

Во дворе многоэтажки в Слуцке взорвался баллон с газом

15 февраля в Слуцке во дворе у одной из многоэтажек взорвался баллон с газом. В некоторых квартирах выбило окна, пострадавших нет.

Сообщение о взрыве баллона с газом во дворе дома по ул. Солигорская, 8 поступило в МЧС сегодня в 9.37, сообщает МЧС.

Фото с сайта МЧС

Изображение 1

Пострадавших нет, повреждено остекление в нескольких квартирах на 1-4 этажах девятиэтажного жилого дома.

Фото с сайта МЧС

Изображение 2

По имеющийся на данный момент информации, в подвале проводились работы по обслуживанию систем отопления.

Фото с сайта МЧС

Изображение 3

Читайте также

Молодечненский район представил проект гражданских инициатив «Парк Березинское». Подробности рассказала Людмила Кананович
В Минском областном Совете депутатов предварительно рассмотрели проекты гражданских инициатив жителей области в сфере благоустройства, спорта, сохранения исторической памяти и не только.
Городской бассейн в Молодечно открылся после ремонта
В Молодечно завершен ремонт душевых комнат и раздевалок в бассейне спортшколы профсоюзов «Молодость». В понедельник, 3 февраля, на плавательные дорожки вернулись около 600 юных спортсменов СДЮШОР. Возвращаются и молодечненцы, которые приходят поплавать для здоровья.
«Громко лаяла и мешала отдыхать». В Воложинском районе суд приговорил живодера к аресту на 3 месяца
Суд Воложинского района рассмотрел в открытом судебном заседании уголовное дело по части 1 статьи 339-1 Уголовного кодекса Республики Беларусь.