Опубликовано: 17 декабря 2012, 17:59
22

Витебские джамперы прыгали с моста ради подарков детдомовцам

Витебская молодежь устроила необычную благотворительную акцию. Команда экстремалов предлагала в выходные всем желающим прыгнуть с моста.

Как пишет «Комсомольская правда в Беларуси», таким образом они пытались привлечь внимание к благотворительной акции. Средства, вырученные за прыжки, джамперы потратят на сладкие подарки для малышей из детского дома.

Желающих прыгнуть было немного - останавливал крепкий морозец. Но зрители просто так приносили на мост через Витьбу пакеты с подарками.

- Всего собрали шесть пакетов и несколько коробок с вещами, - рассказал Артем, один из организаторов акции. - Там одежда, игрушки, канцелярские товары. Приносили и книги, и альбомы, и мячики. На днях сформируем подарки и пойдем в детский дом.

Витебские джамперы то и дело организуют благотворительные акции. Но таким оригинальным способом - впервые.

По материалам «Комсомольской правды в Беларуси»



Читайте также

Олег Бегунец больше не является председателем Вилейского райисполкома. Он руководил районом четыре года
На должность председателя 27 марта назначен Анатолий Завацкий, курировавший вопросы сельского хозяйства.
Молодечненец нашел кошелек с картой и пин-кодом. В магазине отоварился, а деньги снять не смог – неправильно ввел пароль
Возвращаясь домой с работы, 53-летний молодечненец потерял кошелек с деньгами и банковскую карточку. Утром он обнаружил пропажу, стал искать, но безрезультатно, обратился в милицию.
Жизнь не будет прежней. Что изменится для белорусов с 1 апреля
Апрель подкрался незаметно, а вместе с ним белорусов ждет ряд изменений в социальной и экономической жизни. Рассказываем, что будет не таким, как прежде.