Опубликовано: 29 августа 2012, 11:05
20

Виктория Азаренко стала новым лицом Citizen Watch Company

Citizen Watch Company подписала контракт с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко. Первая ракетка мира стала лицом бренда в СМИ.

Об этом, как сообщает официальный сайт теннисистки, было заявлено по случаю 20-летия компании в качестве официального хронометриста и официальных часов Открытого чемпионата США по теннису, пишет naviny.by.

Наша спортивная звезда, считают в компании, идеально подходит для этой роли из-за ее решительности, проницательности и стиля, а также ее достижений на корте.

Джеффри Коэн, президент Citizen Watch Company Америки, Inc, заявил: "Вика выступает в качестве лидера нового поколения спортсменов. Она не только проверенная чемпионка в своем виде спорта, но она также икона моды, а также мощный и опытный бизнесмен... Поэтому она идеальный посол для наших молодых потребителей, которые позитивно относятся к целому спектру ее талантов".



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.