Опубликовано: 21 ноября 2014, 14:03
68

В Минске заявили, что никого не посылали на конкурс "Миссис мира"

В Минске удивлены тем, что победительницу конкурса красоты "Миссис мира – 2014" называют представительницей Беларуси.

Об этом заявила РИА Новости в четверг пресс-секретарь белорусского телеканала ОНТ Юлия Дубовская.

Ранее портал Край.бай сообщал, что в этом году победительницей конкурса красоты для замужних женщин – "Миссис мира", прошедшего в американском штате Мэриленд, стала участница из Беларуси Марина Алексейчик.

Марина Алексейчик

Изображение 1

Телеканал ОНТ традиционно проводит в Беларуси национальные конкурсы красоты и готовит участниц для подобных мероприятий международного масштаба.

По словам ведущего конкурса красоты, 31-летняя Алексейчик вышла замуж четыре года назад и работает телеведущей, а также выступает на сцене в качестве певицы.

"К нам обычно обращаются организаторы подобных международных конкурсов с просьбой представить участника. Эти же организаторы к нам вообще не обращались", – сказала Юлия Дубовская.

Она отметила, что организаторы белорусских национальных конкурсов впервые слышат про Алексейчик. "Мы эту девушку не знаем. Мы даже не знали, что такой конкурс в Мэриленде будет проходить", – сказала собеседница агентства.

"Ситуация странная и для нас не совсем понятная", – добавила она.

Изображение 2

Пресс-секретарь телеканала ОНТ отметила, что традиционно в международных конкурсах Беларусь представляют победительницы национальных состязаний. В текущем году такой конкурс в республике проводился, и "Миссис Беларусь" стала Юлия Перегудова.

По материалам РИА Новости
Фото с сайта tomsk-novosti.ru, gazeta.ua

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.