Опубликовано: 12 апреля 2011, 13:37
25

В Минске задержаны распространители неправдивых слухов о новых взрывах

В Минске задержаны распространители неправдивых слухов о якобы имевших место новых взрывах.

Задержанных трое. Как сообщает БелТА со ссылкой на правоохранительные органы, они умышленно и активно распространяли слухи, нагнетая обстановку. Сейчас они помещены в следственный изолятор и дают показания.

Читайте также

Воин-интернационалист Игорь Арабей: «Мы покидали Афганистан с развернутыми знаменами, а американцы убегали в шлепках»
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. Поговорили с Игорем Арабеем, заведующим музея памяти воинов-интернационалистов в СШ№14 города Молодечно, председателем Молодечненской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».
Сарай размером более 100 квадратных метров горел в Молодечненском районе
В деревне Великие Кошевники Молодечненского района вечером 14 февраля горел сарай. Хозяйственная постройка повреждена огнем. Люди не пострадали.
Левый угол ворот Охремчука играл против своего голкипера – ФК «Молодечно» в Бресте сгорел новополоцкому «Нафтану»
Футбольный клуб «Молодечно» в Бресте на межсезонном зимнем турнире 12 февраля сыграл с новополоцким «Нафтаном». Зелено-белая команда главного тренера Александра Храпковского проиграла со счетом 1:2.