Опубликовано: 14 ноября 2012, 18:22
31

В Минске автомобиль насмерть сбил третьеклассника прямо возле порога школы (ФОТО)

Трагедия произошла 13 ноября около 19.00.

Автомобиль "Порше Кайен", двигаясь по местному проезду возле одной из средних школ по улице Панченко в Минске, совершил наезд на 9-летнего мальчика, учащегося 3-го класса этой школы. Ребенок скончался в карете скорой помощи, сообщили в ГУВД Мингорисполкома, пишет БелТА.

Школа, возле которой погиб мальчик

Изображение 1

По предварительной версии, 37-летний водитель "Порше" просто не успел затормозить перед внезапно выбежавшим на проезжую часть мальчиком. По некоторым данным, возле здания школы было припарковано немало автомобилей - в этот вечер в школе проходило родительское собрание.

В четверг друзья и родные проведут в последний путь Влада

Изображение 2

Изображение 3

Следственное управление Следственного комитета по городу Минску возбудило уголовное дело по ч.2 ст.317 УК (нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Мера пресечения в отношении водителя не избиралась.



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.