Опубликовано: 21 октября 2015, 20:21
79

В белорусских автобусах и маршрутках появился бесплатный Wi-Fi

С 21 октября в Минске и других областных центрах начали курсировать автобусы и маршрутки с бесплатным доступом в Интернет. Акция продлится до конца 2015 года, а в ближайшее время автобусный парк с Wi-Fi планируется увеличить.

Акцию запустили мобильный оператор life:) и компания Snickers.

В Минске сейчас курсируют 10 маршрутных такси с бесплатным Интернетом, в каждом из областных центров – по два автобуса, сообщает telegraf.by. На каждом таком транспортном средстве расположен специальный логотип, а в салоне можно найти информацию с правилами авторизации.

Одна бесплатная сессия длится 60 минут, после чего пассажиру нужно будет вновь пройти авторизацию.

По материалам telegraf.by

Читайте также

36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.
«Хочется стабильности и спокойствия». История молодой семьи из Молодечненского района, которая дважды покидала Украину под обстрелами
Молодая семья Дарьи и Алексея Гордей живет в деревне Носилово, расположенной сразу на выезде из Молодечно в направлении Сморгони.