Опубликовано: 06 апреля 2011, 17:07
21

В Беларуси возможны грозы и сильный ветер

Днем 7 апреля, а 8-9 апреля в течение суток во многих районах страны ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, 8 апреля - до 22-24 метров в секунду.

В ближайшие сутки, 7 апреля, в целом по Беларуси будет облачная с прояснениями погода, сообщили  БелТА в Республиканском гидрометеоцентре.

Временами ожидаются дожди, днем местами возможны грозы. Ветер западный, от 7 до 12 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду. Днем на значительной части территории ветер усилится до 15-20 метров в секунду.

Минимальная температура воздуха в ночные часы составит 4-10 градусов тепла. Днем прогнозируется 8-14 градусов выше нуля, по югу воздух прогреется до 18 градусов.

Гидрометеоцентр предупреждает о неблагоприятных погодных явлениях на ближайшие трое суток: днем 7 апреля, а 8-9 апреля в течение суток во многих районах страны ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, 8 апреля - до 22-24 метров в секунду.



Читайте также

С 1 июля меняется порядок выплаты пенсий и пособий
Новый способ выплаты белорусам пенсий и пособий связан со вступлением в силу измененного закона о социальном обслуживании.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Мядельском районе незаконно продавали копченую рыбу
Во время проведения контрольных мероприятий в Мядельском районе сотрудники отдела оперативных мероприятий инспекции МНС Республики Беларусь по Молодечненскому району установили факт осуществления незаконной предпринимательской деятельности физическими лицами по реализации копченой рыбы.