Опубликовано: 01 октября 2014, 14:37
45

У белорусов появится возможность просить двухлетнюю туристическую визу в Польшу

С 1 октября граждане Беларуси смогут подавать заявления на двухлетнюю туристическую визу в Польшу.

Об этом сообщается на сайте посольства Польши в Минске, пишет БелТА.

Для получения двухлетней туристической визы необходимо, чтобы заявитель являлся гражданином Беларуси и имел не менее двух шенгенских виз в течение последних 3 лет (одна из них польская), которые были выданы с туристической целью.

По материалам БелТА



Читайте также

Пройдет ли дождь на фестивале? Рассказываем о погоде 9-10 июня
Одной из традиций для молодечненцев стала дождливая погода во время проведения фестиваля белорусской песни и поэзии. Узнали, ожидаются ли осадки в ближайшие дни.
Легковушка «Лада» сбила лося под Молодечно – в больницу отвезли пассажирку автомобиля
В Молодечненском районе, недалеко от деревни Красное, сегодня утром, 9 июня, автомобиль «Лада» сбил лося. Животное погибло. В больницу отвезли 53-летнюю пассажирку легковушки.
«Все звезды сошлись». Культурный символ страны — ХХІІ Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии тожественно открыли в Молодечно
ХХІІ Национальный фестиваль белорусской песни и поэзии только что торжественно открыли в Молодечно.