Опубликовано: 01 октября 2014, 14:37
75

У белорусов появится возможность просить двухлетнюю туристическую визу в Польшу

С 1 октября граждане Беларуси смогут подавать заявления на двухлетнюю туристическую визу в Польшу.

Об этом сообщается на сайте посольства Польши в Минске, пишет БелТА.

Для получения двухлетней туристической визы необходимо, чтобы заявитель являлся гражданином Беларуси и имел не менее двух шенгенских виз в течение последних 3 лет (одна из них польская), которые были выданы с туристической целью.

По материалам БелТА

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.