Опубликовано: 11 ноября 2013, 13:08
26

Студент гомельского вуза разбился при попытке забраться на четвертый этаж

Студент Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины разбился при попытке забраться в комнату общежития на четвертом этаже.

Об этом БелТА сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

Трагический инцидент произошел в ночь с 10 на 11 ноября. По предварительной информации, молодой человек, который не проживал в данном общежитии, пытался забраться к однокурсникам на четвертый этаж по строительным лесам, установленным у здания. На одном из пролетов он сорвался вниз. Очевидцы вызвали скорую помощь. Однако медики не смогли помочь парню. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Проверку по данному факту проводит Гомельский городской отдел Следственного комитета.



Читайте также

В Молодечно вечеринка у школьников закончилась в милиции - алкоголь купила мать именинника
Подростковая вечеринка на «флэте» закончилась в Молодечненском РОВД. Тусовку организовал школьник в честь своего 16-летия.
«Даже никто не извинился». Белорусу вместо больной почки удалили здоровую – пациент судился с хирургом
До начала судебных заседаний хирурги даже не пытались извиниться перед пациентом. Суд житель Лепеля и его семья выиграли, но останавливаться не собираются.