Опубликовано: 11 ноября 2013, 13:08
35

Студент гомельского вуза разбился при попытке забраться на четвертый этаж

Студент Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины разбился при попытке забраться в комнату общежития на четвертом этаже.

Об этом БелТА сообщила официальный представитель управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

Трагический инцидент произошел в ночь с 10 на 11 ноября. По предварительной информации, молодой человек, который не проживал в данном общежитии, пытался забраться к однокурсникам на четвертый этаж по строительным лесам, установленным у здания. На одном из пролетов он сорвался вниз. Очевидцы вызвали скорую помощь. Однако медики не смогли помочь парню. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Проверку по данному факту проводит Гомельский городской отдел Следственного комитета.



Читайте также

Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.