Опубликовано: 31 декабря 2011, 18:04
15

Стипендии в Беларуси с 1 января увеличатся на 19,4%

Соответствующий указ 30 декабря подписал Александр Лукашенко

Как сообщает БелТА, соответствущий указ №619 называется "О внесении изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 6 сентября 2011 г. №398 и признании утратившим силу Указа Президента Республики Беларусь от 13 октября 2011 г. №460".

"Указом устанавливается размер стипендий учащихся, студентов, аспирантов и докторантов, который обеспечивает рост доходов этой категории граждан на уровне роста заработной платы работников бюджетной сферы. В среднем размер стипендий увеличивается на 19,4%", - сообщили в пресс-службе главы государства.

Указ вступает в силу с 1 января 2012 года.



Читайте также

Опять горела хозпостройка. На этот раз в Ошмянах
4 декабря в 00-55 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки в Ошмянах по улице Мицкевича.
Ювелирный бренд «Царское Золото» поздравляет с наступающим Рождеством и Новым 2024 годом!
Встречайте 2024 год с верой в лучшее, не откладывайте свои заветные мечты на потом и осуществляйте желания близких! Празднуйте жизнь и каждое ее мгновение!