Опубликовано: 22 марта 2011, 13:17
19

Стинг возвращается в Беларусь!

Легендарный музыкант споёт на бис в июне 2011 года. Минск включен в список городов, в которых Стинг решил выступить повторно

Концерт Стинга в Минске состоится 27 июня. Дата подтверждена на официальном сайте певца. Программа та же – Symphonicity, в которой Стинг исполняет с оркестром симфонические версии своих хитов. И площадка та же – «Минск-Арена», сообщает "Комсомольская правда в Белоруссии"

Цены на билеты, надо полагать, тоже сильно не изменятся, хотя минские организаторы концерта пока не сделали официального заявления по этому поводу (в сентябре прошлого года самые дешевые билеты на Стинга стоили 150 тысяч, самые дорогие – 1,5 миллиона рублей).

Другим будет только оркестр – в сентябре Стинг приезжал с британским Королевским оркестром, а в июне приедет с американским Миннесотским оркестром под управлением Сары Хикс. В том, что на качестве шоу смена оркестра не отразиться, можно не сомневаться – Миннесотский оркестр принадлежит к числу ведущих оркестров США.

Прошлогодний концерт в Минске собрал аншлаг – все 13 тысяч билетов были проданы. Вряд ли будет по-другому 27 июня. Тем, кто не попал тогда на концерт, есть смысл бежать за билетами, как только они появятся в продаже. Потому как те, кто побывал на этом шоу Стинга, не смогут отказать себе в удовольствии увидеть и услышать его еще раз - оно того действительно стоит.



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.