Опубликовано: 10 декабря 2012, 13:35
22

Сильный снег ожидается в Беларуси 11 декабря

На большей части территории страны пройдет мокрый снег.

В ближайшие сутки, 11 декабря, в Беларуси будет преобладать облачная погода, сообщили в Республиканском гидрометеоцентре, пишет БелТА.

Ночью и утром во многих районах, а днем на востоке Беларуси временами ожидается сильный снег. Местами - налипание мокрого снега и слабый гололед, на отдельных участках дорог гололедица. В ночное время суток в западных районах возможен слабый туман. Ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду.

Температура воздуха в течение суток будет колебаться от нуля до минус 6 градусов. Ночью по западу страны при прояснениях ожидается до 10 градусов мороза.

Читайте также

«В местный магазин сходила один раз за три года». Под Молодечно молодежь не согласна с пенсионерами и просит расширить ассортимент и навести порядок на мусорках
Сегодня, 13 марта, в поселке Сосновый Бор Молодечненского района провели сход граждан. Разбирались, что волнует местных и в чем не совпадают во мнениях молодые жители и пенсионеры.
36-летний житель Вилейского района недоплатил в бюджет около 420 тысяч рублей. Прокуратура Минской области направила уголовное дело в суд
Прокуратура Минской области направила в суд Центрального района города Минска уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Вилейского района – ему инкриминировано уклонение от уплаты налогов в крупном размере, а также от исполнения обязанностей налогового агента по перечислению налогов, повлекшее причинение ущерба в особо крупном размере.
«Динамо-Молодечно» наконец-то обыграло «Неман» и сравняло счет в четвертьфинальной серии
Областная команда впервые за шесть матчей нынешнего сезона обыграла «Неман» и сравняла счет в четвертьфинальной серии Кубка Президента. Перед матчами в Молодечно команды оказались в равных условиях. «Неман» после домашней мини-серии преодолел полдороги к полуфиналу.