Опубликовано: 23 ноября 2015, 16:12
54

Руслан Асланов из Беларуси занял четвертое место на детском конкурсе "Евровидение-2015" (ФОТО)

Победителем детского "Евровидения-2015" стала Дестини Чукуньере из Мальты, белорус Руслан Асланов на четвертом месте.

Об этом сообщает БелТА. По итогам голосования Дестини набрала 185 баллов, на втором месте оказался представитель Армении Мика (176 баллов), завершает тройку лидеров Лина Кудузович из Словении (112 баллов). Белорус Руслан Асланов набрал на конкурсе 105 баллов.

Дестини тоже может похвастаться наградами с различных фестивалей. Например, на Singer Stage International Festival она получила Гран-при, обойдя участников из семи стран. Девочка также представляла Мальту в финале музыкального фестиваля для детей в Сан-Ремо в 2013 году, где стала победительницей. Ее музыкальная карьера пошла в гору в сентябре 2014 года, когда приняла участие в Konkors Kanzunetta Indipendenza Junior со своей первой оригинальной композицией "Festa T'Ilwien". Далее Дестини ждала победа за победой на различных конкурсах.

1. Мальта – 185 баллов. Победительница конкурса Дестини Чукуньере

Изображение 1

2. Армения – 176 баллов. Майкл Варосян с композицией "Love"

Изображение 2

3. Словения – 112 баллов. Лина Кудузович с композицией "Prva ljubezen" ("Первая любовь")

Изображение 3

4. Беларусь – 105 баллов. Руслан Асланов с песней "Волшебство"

Изображение 4

Представитель Беларуси 13-летний Руслан Асланов с песней "Волшебство", согласно результатам жеребьевки, выступил под десятым номером.

Изображение 5

Номер белорусского участника был интерактивным благодаря эксклюзивному графическому оформлению, которое привезла в Софию белорусская делегация. На заднем фоне сцены было изображено дерево, меняющее свой цвет на протяжении всего выступления нашего конкурсанта. Одним движением руки Руслан изменял фоновые эффекты, которые соответствовали ритму его композиции, тем самым создавая магию на сцене. Кульминацией его песни стал припев на английском языке, именно в этот момент дерево засияло, а со сцены в зрительный зал разлетелись десятки светодиодных бабочек.

Изображение 6

По материалам БелТА



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.