Опубликовано: 17 марта 2016, 13:40
80

Ревнивый мозырянин едва не загрыз соперника на танцах

Драма разыгралась у мозырского ресторана «Кабачок» после конфликта на танцполе. Один из танцоров атаковал почти двукратно превосходящего его размерами соперника, повалил и принялся кусать, поскольку руки были заняты. Пострадали рука и нос.

Произошло это около месяца назад, обстоятельства сейчас выясняет Следственный комитет, пишет onliner.by.

В Мозырском райотделе СК рассказали, что нападавшему 38 лет, он уже имеет две судимости (за грабеж и разбой), потерпевший на четыре года моложе.

В тот вечер на танцевальной площадке ресторана мужчина приревновал жену к незнакомому посетителю – тот будто бы несколько раз подходил к ней, предлагал потанцевать, познакомиться. Женщина сказала, что замужем, знакомиться не пожелала. Позже, уже на улице, ее супруг увидел ухажера, пошел учить манерам. Оба к тому времени успели выпить. Разговор не задался, мужчина «распустил зубы».

Вцепившись руками в воротник (на шее остались кровоподтеки), целился зубами в лицо. Досталось и кисти, которой пострадавший пытался прикрыться. Травмы, полученные от зубов, впоследствии были отнесены экспертами к категории «легких, повлекших кратковременное расстройство здоровья».

Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

По материалам Оnliner.by



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.