Опубликовано: 11 мая 2011, 17:57
23

Путевки в белорусские санатории с июля подорожают на 10-20%

Об этом сообщил сегодня начальник центра по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт" Управления делами Президента Олег Михайлов.

Цены на санаторное лечение повысятся по объективным причинам. Стоимость путевок в первом и втором квартале текущего года оставалась практически неизменной. "Большую часть путевок мы реализовали по ценам, сформированным еще в конце прошлого года", - отметил Олег Михайлов. В случае появления горящей путевки (а это может произойти, если кто-то откажется от уже приобретенного тура) ее можно будет купить по прежним ценам.

Касаясь темы дефицита путевок в белорусские санатории для граждан страны, Олег Михайлов посоветовал "думать об отпуске заблаговременно". Официально "ЦентрКурорт" начал продажу путевок в феврале. Однако россияне, которые обратились в организацию еще до февраля, смогли приобрести путевки раньше других.

Начальник центра отметил, что сегодня также можно отдохнуть также в спорткомплексах, предлагающих программы, практически аналогичные санаторным, и в сельских усадьбах, расположенных рядом с санаториями.

Читайте также

«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.
Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.