Опубликовано: 02 августа 2012, 14:40
15

Пропавшие в Минском районе дети провели ночь в беседке

Сотрудники ИДН Минского РУВД нашли пропавших детей.

Как сообщил Край.бай начальник ОИОС УВД Миноблисполкома А.Данильченко, накануне вечером, сразу после объявления в розыск, на поиск детей были ориентированы все службы и подразделения Минской областной милиции. Утром, через СМИ, была ориентирована общественность. Вскоре сотрудникам Минского РУВД позвонили граждане и сообщили, что видели похожих по приметам детей на окраине посёлка Гатово Минского района. Выбывшие по ориентировке сотрудники ИДН Минского РУВД обнаружили детей на территории детского сада. Дети провели ночь в беседке. Они пояснили, что хотели «попутешествовать», но не решились рассказать о своих планах родителям.

Руководство УВД Миноблисполкома благодарит за проявленное понимание всех журналистов, оперативно отреагировавших на просьбу о помощи.

Край.бай писал ранее о пропавших в Минском районе детях.



Читайте также

«Захватывает дух!» Уникальные раритеты и их голограммы показывают в музее в Молодечно
9 июня в Минском областном краеведческом музее открылась выставка «Паэзiя музейных каштоўнасцей». Лучшие экспонаты со всей Минской области собрали в Молодечно.
Легковушка «Лада» сбила лося под Молодечно – в больницу отвезли пассажирку автомобиля
В Молодечненском районе, недалеко от деревни Красное, сегодня утром, 9 июня, автомобиль «Лада» сбил лося. Животное погибло. В больницу отвезли 53-летнюю пассажирку легковушки.
Пройдет ли дождь на фестивале? Рассказываем о погоде 9-10 июня
Одной из традиций для молодечненцев стала дождливая погода во время проведения фестиваля белорусской песни и поэзии. Узнали, ожидаются ли осадки в ближайшие дни.