Опубликовано: 08 июня 2023, 12:27
3479

Пройдет ли дождь на фестивале? Рассказываем о погоде 9-10 июня

Одной из традиций для молодечненцев стала дождливая погода во время проведения фестиваля белорусской песни и поэзии. Узнали, ожидаются ли осадки в ближайшие дни.

Как сообщает Белгидромет, 9 июня ожидается переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем местами, а по юго-восточной половине во многих районах страны пройдут кратковременные дожди. В дневные часы местами грозы, в южных районах – сильные дожди. Температура воздуха минимальная ночью +9.. +15°С, местами +6 ..+8°С, максимальная днем +24.. +29°С, местами по северу +20.. +23°С. 

10 июня ночью облачно с прояснениями, днем переменная облачность. На большей части территории кратковременные дожди, днем местами по юго-востоку грозы и сильные дожди.  Температура воздуха ночью от +7°С по северу до +16°С по югу республики. Днем +16 ..+23°С, по западу до +25°С.



Читайте также

Единовременное пособие при рождении первого ребенка с 1 февраля будет больше 4 тысяч рублей
С 1 февраля на 10,6% увеличиваются размеры государственных пособий семьям, воспитывающим детей.
Педагоги, спасатель и госслужащий. Узнали, кого зарегистрировали кандидатами в депутаты
Сегодня, 30 января, в Молодечненском райисполкоме заседали три избирательные комиссии. Повестка дня похожа, основной вопрос —  регистрация кандидатов в депутаты.
В Молодечно устанавливается местонахождение девушки
Молодечненским РОВД устанавливается местонахождение Русак Юлии Александровны.